Новости компании

Сбросить фильтр

23/07/2022 Логистика сухих грузов - «Русагротранс»: сухопутный вывоз зерна может удвоиться

Объем железнодорожных перевозок зерновых через сухопутные погранпереходы, составляющий сейчас около 3 млн т/год, может увеличиться еще на 2—3 млн т/год в среднесрочной перспективе, считает Алексей Барбариуш, управляющий директор «Русагротранса» — директор филиала «УК Деметра-Холдинг». Об итогах завершившегося и ожиданиях от начавшегося сельскохозяйственного сезона он рассказал Argus.

05/05/2022 Потребность в новых логистических решениях огромна

В августе прошлого года «Деметра-Холдинг», крупнейший в России вертикально интегрированный зерновой холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга, консолидировал 100 % многопрофильной железнодорожной группы компаний «Рустранском». О том, как идет интеграция бизнеса, и о планах его развития «Агроинвестору» рассказал первый заместитель генерального директора «Деметра-Холдинг» Алексей Грибанов
Алексей Грибанов, «Деметра-Холдинг»: «Потребность в новых логистических решениях огромна»

21/04/2022 Интервью первого заместителя генерального директора «Деметра-Холдинга» Алексея Грибанова

В 2021 году «Деметра-Холдинг» полностью консолидировал железнодорожные активы, интегрировав их в свою структуру. Это дало новый импульс развитию на рынке перевозок и уже принесло результаты. По итогам прошлого года в железнодорожном сегменте удалось нарастить объёмы внутрироссийских перевозок зерна и лесной продукции, побить рекорд по отправкам минеральных удобрений. Об итогах 2021 года, перспективных проектах и роли компании в трансформации логистических цепочек рассказал первый заместитель генерального директора «Деметра-Холдинга» Алексей Грибанов.

20/04/2022 «Деметра-Холдинг» принял участие в выставке TransRussia 2022

«Деметра-Холдинг» принял участие в ежегодной международной выставке TransRussia, которая прошла в Москве с 12 по 14 апреля в Крокус Экспо. Впервые в истории компания представила на общем стенде все свои активы под единым зонтичным брендом вертикально интегрированного зернового холдинга.

18/03/2022 Приглашаем на стенд "Деметра-Холдинг" на выставке "TransRussia 2022"

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!


05/03/2022 С Международным женским днем!

С праздником!

1 2 3 4 5